TWAREN網路防火牆與伺服器負載平衡設備汰換採購案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「TWAREN網路防火牆與伺服器負載平衡設備汰換採購案」已於 2015/06/23 決標,決標金額 8,130,000 元(約 813 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-P-104083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,130,000 元(約 813 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 博鉅資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/06/24 決標公告 8,130,000 元