105-106年度新竹臨時性小客車(附司機)租賃服務案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「105-106年度新竹臨時性小客車(附司機)租賃服務案」已於 2015/12/09 決標,決標金額 3,199,900 元(約 320 萬),得標廠商為上裕租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NARL-S-105001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,463,200 元 |
| 總決標金額 | 3,199,900 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上裕租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,066,633 元 |
| 迅安小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,066,634 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,066,633 元 |
| 利盟小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永將小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/12/02 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/22 決標公告 3,199,900 元