114及115年度各營區邊坡及結構安全監測勞務採購案
國家安全局辦理「114及115年度各營區邊坡及結構安全監測勞務採購案」已於 2024/12/17 決標,決標金額 787,710 元(約 79 萬),得標廠商為銓晟科技工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 114M13020498 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,044,363 元 |
| 總決標金額 | 787,710 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓晟科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 787,710 元 |
| 宸鴻科技工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/12/19 決標公告 787,710 元