114年度Hitachi 7100自動化分析儀衛(檢)材採購案
國家安全局辦理「114年度Hitachi 7100自動化分析儀衛(檢)材採購案」已於 2024/12/05 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為東橋生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 114M13020434 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 625,054 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東橋生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/06 決標公告 620,000 元