數位交換系統暨一般電話機汰購採購案
國家安全局辦理「數位交換系統暨一般電話機汰購採購案」已於 2025/06/03 決標,決標金額 208,238 元(約 21 萬),得標廠商為國聯科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/06/03 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 114M13020226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 246,150 元 |
| 總決標金額 | 208,238 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國聯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,238 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/03 決標公告 208,238 元