台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年防火牆換裝與安全強化採購案

國家安全局辦理「113年防火牆換裝與安全強化採購案」已於 2024/05/23 決標,決標金額 11,400,000 元(約 1,140 萬),得標廠商為訊揚科技有限公司。

決標結果
得標廠商訊揚科技有限公司
決標金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/23
招標機關國家安全局
標案編號113M13090134-3
預算金額
底價金額11,792,550 元
總決標金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
訊揚科技有限公司公司資料↗ 得標 11,400,000 元
泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
聚誠國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→