台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工作站及印表機暨網域儲存維護採購案

國家安全局辦理「工作站及印表機暨網域儲存維護採購案」已於 2021/12/01 決標,決標金額 846,000 元(約 85 萬),得標廠商為安嘉資訊系統有限公司。

決標結果
得標廠商安嘉資訊系統有限公司
決標金額846,000 元(約 85 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/12/01
招標機關國家安全局
標案編號111M13090347
預算金額
底價金額880,034 元
總決標金額846,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安嘉資訊系統有限公司公司資料↗ 得標 846,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/03 決標公告 846,000 元