111年度各營區邊坡及結構安全監測暨監測儀器設置勞務採購案
國家安全局辦理「111年度各營區邊坡及結構安全監測暨監測儀器設置勞務採購案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 934,395 元(約 93 萬),得標廠商為銓晟科技工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/16 |
| 決標日期 | 2022/02/10 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 111M13020435 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,102,759 元 |
| 總決標金額 | 934,395 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓晟科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 934,395 元 |
| 鴻宜工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱升工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2021/12/10 公開招標更正公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2022/02/16 決標公告 934,395 元