台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路實驗室建置採購案

國家安全局辦理「網路實驗室建置採購案」已於 2022/08/15 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為新睿國際創意整合有限公司。

決標結果
得標廠商新睿國際創意整合有限公司
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2022/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/08/15
招標機關國家安全局
標案編號111M13020227-8-1
預算金額
底價金額2,652,160 元
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新睿國際創意整合有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元
圖像科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/07 公開招標公告
  2. 2022/07/21 無法決標公告
  3. 2022/07/21 公開招標公告
  4. 2022/08/16 決標公告 2,070,000 元