台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磐安及安泰營區111及112年度中央空調監控系統設備保養維護採購案

國家安全局辦理「磐安及安泰營區111及112年度中央空調監控系統設備保養維護採購案」已於 2021/12/02 決標,決標金額 1,583,000 元(約 158 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。

決標結果
得標廠商西門子股份有限公司
決標金額1,583,000 元(約 158 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額1,596,168 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/02
招標機關國家安全局
標案編號111M13020197
預算金額1,596,168 元(約 160 萬)
底價金額1,583,218 元
總決標金額1,583,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西門子股份有限公司公司資料↗ 得標 1,583,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→