台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度特勤指揮官行電網系統暨小總機全責維保及保固採購案

國家安全局辦理「110年度特勤指揮官行電網系統暨小總機全責維保及保固採購案」已於 2020/12/03 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為長鈞企業有限公司。

決標結果
得標廠商長鈞企業有限公司
決標金額365,000 元(約 37 萬)
決標日期2020/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/12/03
招標機關國家安全局
標案編號110M13090210
預算金額
底價金額367,000 元
總決標金額365,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長鈞企業有限公司公司資料↗ 得標 365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開招標公告
  2. 2020/11/27 無法決標公告
  3. 2020/11/27 公開招標公告
  4. 2020/12/08 決標公告 365,000 元