新北營區道路環境改善工程採購案
國家安全局辦理「新北營區道路環境改善工程採購案」已於 2021/09/30 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為永傳揚營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/04 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 110M13020474-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,527,966 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永傳揚營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
| 松瑩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億凱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/09/24 無法決標公告
- 2021/09/24 公開招標公告
- 2021/10/04 決標公告 2,500,000 元