110-113年度多重顯示器暨音響及會議系統維保採購案
國家安全局辦理「110-113年度多重顯示器暨音響及會議系統維保採購案」已於 2020/12/23 決標,決標金額 6,630,000 元(約 663 萬),得標廠商為慶檳系統多媒體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 110M13020347 |
| 預算金額 | 6,800,000 元(約 680 萬) |
| 底價金額 | 6,662,440 元 |
| 總決標金額 | 6,630,000 元(約 663 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶檳系統多媒體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,630,000 元 |