不斷電系統維護保養採購案
國家安全局辦理「不斷電系統維護保養採購案」已於 2021/01/26 決標,決標金額 3,778,000 元(約 378 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/27 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 110M13020266 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,790,000 元 |
| 總決標金額 | 3,778,000 元(約 378 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,778,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/07 公開招標公告
- 2020/12/24 無法決標公告
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2020/12/31 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/19 無法決標公告
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/01/27 決標公告 3,778,000 元
- 2021/02/09 更正決標公告
- 2021/06/17 更正決標公告