110年炊膳暨駕駛委外勞務人力採購案
國家安全局辦理「110年炊膳暨駕駛委外勞務人力採購案」已於 2020/11/24 決標,決標金額 11,269,283 元(約 1,127 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/26 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 110M13020106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,527,168 元 |
| 總決標金額 | 11,269,283 元(約 1,127 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,269,283 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/11/18 無法決標公告
- 2020/11/18 公開招標公告
- 2020/11/26 決標公告 11,269,283 元