台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

逾齡資裝設備汰換採購案

國家安全局辦理「逾齡資裝設備汰換採購案」已於 2020/09/01 決標,決標金額 2,432,052 元(約 243 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額2,432,052 元(約 243 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/02
決標日期2020/09/01
招標機關國家安全局
標案編號109M13090136-1
預算金額
底價金額2,526,764 元
總決標金額2,432,052 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,432,052 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/02 決標公告 2,432,052 元