台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年防毒軟體採購案

國家安全局辦理「109年防毒軟體採購案」已於 2020/05/29 決標,決標金額 2,164,000 元(約 216 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額2,164,000 元(約 216 萬)
決標日期2020/05/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/01
決標日期2020/05/29
招標機關國家安全局
標案編號109M13020415-1
預算金額
底價金額2,604,000 元
總決標金額2,164,000 元(約 216 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,164,000 元
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華系統整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/01 決標公告 2,164,000 元