台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儀器檢測設備採購案

國家安全局辦理「儀器檢測設備採購案」已於 2020/03/03 決標,決標金額 508,500 元(約 51 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額508,500 元(約 51 萬)
決標日期2020/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/04
決標日期2020/03/03
招標機關國家安全局
標案編號109M13020230
預算金額
底價金額531,150 元
總決標金額508,500 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 508,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/04 決標公告 508,500 元