台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磐安及安泰營區109、110年度中央空調監控系統維護保養採購案

國家安全局辦理「磐安及安泰營區109、110年度中央空調監控系統維護保養採購案」已於 2019/11/20 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。

決標結果
得標廠商西門子股份有限公司
決標金額1,570,000 元(約 157 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額1,594,968 元(約 159 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/20
招標機關國家安全局
標案編號109M13020197
預算金額1,594,968 元(約 159 萬)
底價金額1,574,955 元
總決標金額1,570,000 元(約 157 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西門子股份有限公司公司資料↗ 得標 1,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→