圖資倉儲軟硬體基礎建設採購案
國家安全局辦理「圖資倉儲軟硬體基礎建設採購案」已於 2019/08/15 決標,決標金額 12,890,800 元(約 1,289 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/19 |
| 決標日期 | 2019/08/15 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 108M13090197-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,325,786 元 |
| 總決標金額 | 12,890,800 元(約 1,289 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,890,800 元 |
| 精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力麗科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/08/19 決標公告 12,890,800 元