睡袋及多功能旅行包採購案
國家安全局辦理「睡袋及多功能旅行包採購案」已於 2019/05/07 決標,決標金額 547,800 元(約 55 萬),得標廠商為神旺國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 108M13020535-8-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 551,100 元 |
| 總決標金額 | 547,800 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神旺國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 547,800 元 |
| 律倫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇思企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/15 公開招標公告
- 2019/05/01 無法決標公告
- 2019/05/01 公開招標公告
- 2019/05/08 決標公告 547,800 元