台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七人座廂式警備車後續擴充採購案

國家安全局辦理「七人座廂式警備車後續擴充採購案」已於 2019/08/30 決標,決標金額 11,360,000 元(約 1,136 萬),得標廠商為標鎰股份有限公司。

決標結果
得標廠商標鎰股份有限公司
決標金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
決標日期2019/08/30
預算金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/08/30
招標機關國家安全局
標案編號108M13020535-21-1
預算金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
底價金額
總決標金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
標鎰股份有限公司公司資料↗ 得標 11,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→