內務櫃及槍櫃採購案
國家安全局辦理「內務櫃及槍櫃採購案」已於 2019/05/28 決標,決標金額 941,460 元(約 94 萬),得標廠商為泰福家具企業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 108M13020535-11-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,055,892 元 |
| 總決標金額 | 941,460 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 941,460 元 |
| 永亨興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新明開發事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志展辦公家具設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/30 決標公告 941,460 元