台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專案通訊設備維護採購案

國家安全局辦理「專案通訊設備維護採購案」已於 2018/12/14 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為德鴻科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商德鴻科技股份有限公司
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2018/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/12/14
招標機關國家安全局
標案編號108M13020525
預算金額
底價金額2,285,256 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/18 決標公告 2,280,000 元