虛擬專線網路裝備維修採購案
國家安全局辦理「虛擬專線網路裝備維修採購案」已於 2018/10/23 決標,決標金額 499,500 元(約 50 萬),得標廠商為星通資訊股份有限公司 (LOOP TELECOMMUNICATION INTERNATIONAL INC)。
決標結果
決標金額499,500 元(約 50 萬)
決標日期2018/10/23
預算金額518,000 元(約 52 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/24 |
| 決標日期 | 2018/10/23 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 107M13090200 |
| 預算金額 | 518,000 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 499,500 元 |
| 總決標金額 | 499,500 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星通資訊股份有限公司 (LOOP TELECOMMUNICATION INTERNATIONAL INC)公司資料↗ | 得標 | 499,500 元 |