台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式金屬探測器採購案

國家安全局辦理「手持式金屬探測器採購案」已於 2018/11/01 決標,決標金額 540,400 元(約 54 萬),得標廠商為聖通國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商聖通國際實業有限公司
決標金額540,400 元(約 54 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/05
決標日期2018/11/01
招標機關國家安全局
標案編號107M13090158-1
預算金額
底價金額548,000 元
總決標金額540,400 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖通國際實業有限公司公司資料↗ 得標 540,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/05 決標公告 540,400 元