台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度龍園及多功能球場木構造設施耐候塗佈維保採購案

國家安全局辦理「107年度龍園及多功能球場木構造設施耐候塗佈維保採購案」已於 2017/12/14 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為華圃園藝有限公司。

決標結果
得標廠商華圃園藝有限公司
決標金額218,000 元(約 22 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/12/14
招標機關國家安全局
標案編號107M13020259
預算金額
底價金額277,550 元
總決標金額218,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華圃園藝有限公司公司資料↗ 得標 218,000 元
美宏室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
竣瑀節能實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/19 決標公告 218,000 元