儀器檢測設備採購案
國家安全局辦理「儀器檢測設備採購案」已於 2018/05/30 決標,決標金額 455,000 元(約 46 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/31 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 107M13020230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 456,000 元 |
| 總決標金額 | 455,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 455,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/22 無法決標公告
- 2018/05/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/31 決標公告 455,000 元