台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度公開網站資料擷取服務採購案

國家安全局辦理「106年度公開網站資料擷取服務採購案」已於 2016/11/21 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為意藍資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商意藍資訊股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2016/11/21
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/22
決標日期2016/11/21
招標機關國家安全局
標案編號106M13090429-1
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
意藍資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→