台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特勤任務發展作業室整修工程採購案

國家安全局辦理「特勤任務發展作業室整修工程採購案」已於 2017/11/29 決標,決標金額 786,000 元(約 79 萬),得標廠商為長信室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商長信室內裝修有限公司
決標金額786,000 元(約 79 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/29
招標機關國家安全局
標案編號106M13020584-3
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額786,000 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長信室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 786,000 元
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/30 決標公告 786,000 元