106至107年度被套、枕套、床單等收送、洗滌、整燙業務採購案
國家安全局辦理「106至107年度被套、枕套、床單等收送、洗滌、整燙業務採購案」已於 2016/08/10 決標,決標金額 290,005 元(約 29 萬),得標廠商為中華身心障礙公益技能協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/11 |
| 決標日期 | 2016/08/10 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 106M13020569 |
| 預算金額 | 310,500 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 290,005 元 |
| 總決標金額 | 290,005 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華身心障礙公益技能協會公司資料↗ | 得標 | 290,005 元 |