台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學員轉訓用軍規背包採購案

國家安全局辦理「學員轉訓用軍規背包採購案」已於 2017/03/03 決標,決標金額 211,750 元(約 21 萬),得標廠商為翔穩企業有限公司。

決標結果
得標廠商翔穩企業有限公司
決標金額211,750 元(約 21 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2017/03/03
招標機關國家安全局
標案編號106M13020559-1
預算金額
底價金額232,000 元
總決標金額211,750 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔穩企業有限公司公司資料↗ 得標 211,750 元
金宥有限公司公司資料↗ 未得標
積盈科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/08 決標公告 211,750 元