106年度E化教學平臺軟硬體設備維護採購案
國家安全局辦理「106年度E化教學平臺軟硬體設備維護採購案」已於 2016/11/21 決標,決標金額 478,000 元(約 48 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/22 |
| 決標日期 | 2016/11/21 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 106M13020549 |
| 預算金額 | 487,000 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | 480,004 元 |
| 總決標金額 | 478,000 元(約 48 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 478,000 元 |