台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學員團體意外險採購案

國家安全局辦理「學員團體意外險採購案」已於 2017/02/16 決標,決標金額 137,700 元(約 14 萬),得標廠商為旺旺友聯產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商旺旺友聯產物保險股份有限公司
決標金額137,700 元(約 14 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額143,100 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/17
決標日期2017/02/16
招標機關國家安全局
標案編號106M13020501
預算金額143,100 元(約 14 萬)
底價金額137,700 元
總決標金額137,700 元(約 14 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺旺友聯產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 137,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→