台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度不斷電設備系統建置採購案

國家安全局辦理「106年度不斷電設備系統建置採購案」已於 2017/08/29 決標,決標金額 1,786,050 元(約 179 萬),得標廠商為天霖企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天霖企業股份有限公司
決標金額1,786,050 元(約 179 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/01
決標日期2017/08/29
招標機關國家安全局
標案編號106M13020240-1
預算金額
底價金額2,500,010 元
總決標金額1,786,050 元(約 179 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天霖企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,786,050 元
昌瑞股份有限公司公司資料↗ 未得標
屹隆有限公司公司資料↗ 未得標
萬泰峰企業有限公司公司資料↗ 未得標
飛暢股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯好實業有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/04 公開招標公告
  2. 2017/08/08 公開招標更正公告
  3. 2017/09/01 決標公告 1,786,050 元