台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

J棟屋頂平台防水及曬衣間整建工程採購案

國家安全局辦理「J棟屋頂平台防水及曬衣間整建工程採購案」已於 2017/06/15 決標,決標金額 1,632,470 元(約 163 萬),得標廠商為承陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承陞營造工程有限公司
決標金額1,632,470 元(約 163 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/19
決標日期2017/06/15
招標機關國家安全局
標案編號106M13020142-1
預算金額
底價金額2,056,000 元
總決標金額1,632,470 元(約 163 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,632,470 元
台頂營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
三泰土木包工業公司資料↗ 未得標
崴圻工程行公司資料↗ 未得標
致元實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/23 公開招標公告
  2. 2017/06/19 決標公告 1,632,470 元