105年度資訊設備採購案
國家安全局辦理「105年度資訊設備採購案」已於 2016/06/28 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/29 |
| 決標日期 | 2016/06/28 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 105M13090398-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,001 元 |
| 總決標金額 | 2,680,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/17 公開招標公告
- 2016/06/29 決標公告 2,680,000 元