相片沖印機及耗材採購案
國家安全局辦理「相片沖印機及耗材採購案」已於 2016/08/25 決標,決標金額 1,785,000 元(約 179 萬),得標廠商為台灣諾日士股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/26 |
| 決標日期 | 2016/08/25 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 105M13090262 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,004 元 |
| 總決標金額 | 1,785,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣諾日士股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,785,000 元 |
| 士揚貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑利賀里有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/12 公開招標公告
- 2016/08/26 決標公告 1,785,000 元