台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度特勤指揮官行電網系統及小總機全責維保及保固採購案

國家安全局辦理「105年度特勤指揮官行電網系統及小總機全責維保及保固採購案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為長鈞企業有限公司。

決標結果
得標廠商長鈞企業有限公司
決標金額365,000 元(約 37 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/30
招標機關國家安全局
標案編號105M13090210
預算金額
底價金額404,504 元
總決標金額365,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長鈞企業有限公司公司資料↗ 得標 365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 公開招標公告
  2. 2015/12/23 無法決標公告
  3. 2015/12/23 公開招標公告
  4. 2015/12/31 決標公告 365,000 元