台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影像圖資整合及服務管理應用系統採購案

國家安全局辦理「影像圖資整合及服務管理應用系統採購案」已於 2016/05/10 決標,決標金額 3,489,900 元(約 349 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額3,489,900 元(約 349 萬)
決標日期2016/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/11
決標日期2016/05/10
招標機關國家安全局
標案編號105M13090143-1
預算金額
底價金額3,560,004 元
總決標金額3,489,900 元(約 349 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 3,489,900 元
互動國際數位股份有限公司內湖分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/18 公開招標公告
  2. 2016/05/04 無法決標公告
  3. 2016/05/04 公開招標公告
  4. 2016/05/11 決標公告 3,489,900 元