台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安泰營區防風型企口金屬鋁板更新工程採購案

國家安全局辦理「安泰營區防風型企口金屬鋁板更新工程採購案」已於 2016/10/25 決標,決標金額 724,486 元(約 72 萬),得標廠商為京閣室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商京閣室內裝修設計有限公司
決標金額724,486 元(約 72 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/10/25
招標機關國家安全局
標案編號105M13020584-3
預算金額
底價金額729,500 元
總決標金額724,486 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京閣室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 724,486 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/26 決標公告 724,486 元