台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105至106年度重要伺服主機維護採購案

國家安全局辦理「105至106年度重要伺服主機維護採購案」已於 2015/12/03 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為上鼎國際商業股份有限公司。

決標結果
得標廠商上鼎國際商業股份有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/07
決標日期2015/12/03
招標機關國家安全局
標案編號105M13020388
預算金額
底價金額925,764 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鼎國際商業股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元
朔方科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
訊達電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/07 決標公告 720,000 元
  3. 2016/08/11 拒絕往來廠商名單公告