音響設備汰換採購案
國家安全局辦理「音響設備汰換採購案」已於 2016/11/10 決標,決標金額 719,000 元(約 72 萬),得標廠商為俱佳企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/11 |
| 決標日期 | 2016/11/10 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 105M13020200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 733,400 元 |
| 總決標金額 | 719,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俱佳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 719,000 元 |
| 米波羅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐宏科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力炫燈光音響有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/11 決標公告 719,000 元