電腦設備採購案
國家安全局辦理「電腦設備採購案」已於 2015/05/26 決標,決標金額 1,581,568 元(約 158 萬),得標廠商為全鴻科技企業顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 國家安全局 |
| 標案編號 | 104M13090134-2-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,101,330 元 |
| 總決標金額 | 1,581,568 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全鴻科技企業顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,581,568 元 |
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麟銳股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壹零捌多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/28 決標公告 1,581,568 元