台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總機電話錄音系統維護採購案

國家安全局辦理「總機電話錄音系統維護採購案」已於 2015/06/25 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為德鴻科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商德鴻科技股份有限公司
決標金額845,000 元(約 85 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/26
決標日期2015/06/25
招標機關國家安全局
標案編號104M13020525
預算金額
底價金額860,055 元
總決標金額845,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 845,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/26 決標公告 845,000 元