台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圍籬修復工程採購案

國家安全局辦理「圍籬修復工程採購案」已於 2015/09/22 決標,決標金額 877,959 元(約 88 萬),得標廠商為冠博營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠博營造有限公司
決標金額877,959 元(約 88 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/22
招標機關國家安全局
標案編號104M13020428
預算金額
底價金額923,700 元
總決標金額877,959 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠博營造有限公司公司資料↗ 得標 877,959 元
三泰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/23 決標公告 877,959 元