台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦設備採購案

國家安全局辦理「電腦設備採購案」已於 2015/08/24 決標,決標金額 10,038,656 元(約 1,004 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠軟體服務股份有限公司
決標金額10,038,656 元(約 1,004 萬)
決標日期2015/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/24
招標機關國家安全局
標案編號104M13020235-2-1
預算金額
底價金額12,755,300 元
總決標金額10,038,656 元(約 1,004 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 10,038,656 元
泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/13 無法決標公告
  3. 2015/08/13 公開招標公告
  4. 2015/08/26 決標公告 10,038,656 元