台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院國家人權委員會「113-114年度TKC Law Library日本法律資料庫訂購案」

監察院辦理「監察院國家人權委員會「113-114年度TKC Law Library日本法律資料庫訂購案」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 181,000 元(約 18 萬),截止投標 113/08/22 17:00,開標時間 113/08/23 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/08/22 17:00
開標時間113/08/23 09:30
預算金額181,000 元(約 18 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/08/13
截止投標113/08/22 17:00
開標時間113/08/23 09:30
招標機關監察院
標案編號CC1130801
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額181,000 元(約 18 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→