監察院擴充VMware虛擬化平臺資源採購案
監察院辦理「監察院擴充VMware虛擬化平臺資源採購案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 5,020,000 元(約 502 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 監察院 |
| 標案編號 | C1130505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,030,000 元 |
| 總決標金額 | 5,020,000 元(約 502 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 5,020,000 元