監察院111年採購「辦公文具用品一年期供應契約」
監察院辦理「監察院111年採購「辦公文具用品一年期供應契約」」已於 2022/06/06 決標,決標金額 145,580 元(約 15 萬),得標廠商為冠太商號。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/07 |
| 決標日期 | 2022/06/06 |
| 招標機關 | 監察院 |
| 標案編號 | C11105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 145,580 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠太商號公司資料↗ | 得標 | — |
| 宗怡企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/07 決標公告 145,580 元